
Наступило Прощённое Воскресенье, последний день "сырной" недели. С
сегодняшнего дня уже можно начинать забывать мясную пищу всем, кто
собирается достойно провести Великий Пост. В этот же день принято
просить прощения у всех, кого мы обидели, и прощать всех, кто вольно
или невольно обидел нас.
Простите меня, кого я огорчил или что-то не так сделал...
Прошу прощения у всех, кого обидел, задел, оскорбил, смутил или
расстроил, вольно или невольно. И всех прощаю в свою очередь. Оптом :)
Я никому никогда не желал зла.
Будьте счастливы!
Прощенное воскресенье
Сжигаю чучело зимы
И все, что за зиму достало.
Назавтра пост, забудем мы
На время масло, мясо, сало.
И помня 40 дней Христа, -
Телесный и духовный подвиг-
Мы в дни Великого поста
Полуголодными походим.
Приход весны не торопи,
Воскреснет Он, весна вернется.
Христос терпел и ты терпи,
И, может быть, тебе зачтется.
Не характерно для меня
Подобное стихотворенье,
Но помня назначенье дня -
Прощенное ведь воскресенье,
У всех прощения прошу,
Обидел в жизни я немало,
Обиду в сердце сам ношу,
Очиститься пора настала.
Крещеный человек поймет,
Не зря же носит крест нательный,
А не крещеный в храм придет.
Ведь завтра - чистый понедельник.
автор

Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)