Кто желает можно здесь обсудить течение конкурса.
Я вот например не пойму почему вышла 10-ка в финал, а играет только восемь. Может кто знает что случилось
Кто желает можно здесь обсудить течение конкурса.
Я вот например не пойму почему вышла 10-ка в финал, а играет только восемь. Может кто знает что случилось
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Спокойной ночи
а что ..что-то случилось?
Не знаю как вы, но я спатоньки иду. У мну утром зачет по основному предмету...
да, не вовремя ты пропала
Не бойтесь я ночами тоже спать люблю
сутки то я провтыкала ...так что ...держить
Стакими темпами прийдется ночами не спать что бы выиграть
а то
Она нас еще догонит и перегонит ))
Шпакойна...уже никто никуда не присоединяется
Я лечу как чёрный плащ на крыльях ночи...А-ХА-ХА-ХА
А мне первый тур понравился
Всё почти......
Вот именно,надо каждому по телику давать
А что не понравидось в первом туре?
Вижу тут контента за неделю больше чем за предыдущий тур будет
Мне не очень понравился процес прохождения первого тура,так что я подумаю пока,участвовать ли активно во втором или нет......
А девчёнки ,думаю,присоеденятся на выходных....Просто сегодня отдыхают,наверное,конец недели рабочей,как никак.....