Зачем нужен муж

2009-12-18 18:35 396 Подобається 2

Многие мечтают о свадебном платье, женихе в элегантном костюме, толпе родственников с цветами и поездке по городу на красивых машинах. Свадьба. Но пройдет этот день, останутся красивые фотографии, а что дальше, только для такого дня нам необходим муж?

Только представь, как спокойно, когда дома есть «настоящий мужчина», тогда и все водопроводные краны будут на месте и вкручены все перегоревшие лампочки, ну а о гвоздях можно не говорить, они всегда будут на своих местах. К тому же тебе не придется вечерами обзванивать свободных подруг, в поисках той, которая поможет тебе сегодня очередным походом в кафе скоротать медленно тянущееся время. А с мужем можно провести вечер романтично и потом долго проваляться в постели до утра, особенно если завтра выходной.

С хорошим понимающим мужем можно обсуждать прочитанное и пережитое в нежных семейных посиделках. Это гораздо интереснее, чем висеть на телефоне с подругами и жаловаться на очередного негодяя.

Как не порадоваться, если муж привнесет в семейную жизнь не только тело и душу, но и пополнение бюджета. Не придется мучиться с выбором между поездкой на курорт и какими-нибудь интересными и полезными курсами. Сначала вы вместе отправитесь в путешествие, а затем ты на курсы. Вполне вероятно, что любимый не будет против расширения вашей жилплощади.

Всегда интересно заводить новые и полезные знакомства. Приятно будет познакомиться с друзьями и знакомыми мужа, ведь есть большая вероятность, что какие-нибудь личности окажутся очень кстати в твоем очередном рабочем проекте. Иногда просто необходимо расширять радиус своего общения.

Новая фамилия в паспорте, новое положение в обществе. Замечательным, обходительным, представительным и успешным мужем всегда можно будет похвастаться на корпоративной вечеринке, да и просто перед незамужними подругами, пускай завидуют!

Как приятно, когда тебя встречают с работы, носят сумки с продуктами и звонят днем с вопросом: «Как дела?». А подарочки и цветы без повода? Это все так романтично и особенно приятно, неожиданно, получать от любимого мужа.

Только не забудь, что любимому мужу нужна будет ответная реакция, думается, что любящая женщина способна ответить взаимностью хорошему мужу. Ведь муж и нужен затем, чтобы его любить.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама