Вещь нематериальная - это состояние души человека. Это то что он чуствует в условиях. В нашей жизни даже условия свободы действий, могут не означать свободу душевного состояния. При этом кто то может уменьшить свою свободу, а кто то может увеличить! Тут впринципе всё равно, самое главное что б человек понимал - что это для него и в какой степени она ему нужна! И это святое!!!
А что такое для Вас свобода?
Успешных Вам выходных!
Copyright 2009 Younew.com.ua
Вашы посты больше похожи на вопросы. Они вроде бы просты. Но смысл заложен глубокий. Вы не пробовали дублировать эти вопросы в разделе спроси ответим? Там обсуждений будет побольше.
Я уже однажды писала в одном блоге - полной свободы ни у одного человека нет - человек зависит от обстоятельств в жизни, зависит от родных и пр. много перечислять