Утром, 18 декабря, Юлия Владимировна, как всегда спешила на работу. Она уж было собралась за порог своей арендованной квартиры, как вдруг раздался звонок. Знакомый до боли голос бодро произнес «Юлия Владимировна, вы что, телевизор не смотрите? – срочно включайте канал ОРТ, надеюсь, у вас ловит» —
Сердце женщины екнуло, премьер аж выронила сумочку — что там Владимир Владимирович еще выкинул, какой еще прямой эфир… Поспешно вернувшись в гостиную и включив нужную кнопку, Юля обомлела и чуть не лишилась чувств… Боже, что это, не может быть, как он мог… На экране Путин с широкой улыбкой высокопарно поздравлял Тимошенко с законным избранием на пост Президента Украины:
«…пользуясь случаем, еще раз хочу поздравить Юлию Владимировну, которая теперь стала еще на одну ступеньку выше! Победа в этих сложных условиях доказала, что именно Юлия Тимошенко наиболее достойный кандидат, и что народ Украины доверяет ей свою дальнейшую судьбу….» — каждое слово отдавалось в Юлином ухе гвоздем и растекалось болючим ядом по всему телу.
«Владимир, пощадите!» — из последних сил взмолилась в трубку Юлия Владимировна.
— Что такое, я не расслышал? – перебив свой пламенный спич, переспросил Путин
— Рано, Владимир Владимирович, вы перепутали, выборы через месяц… Господи, вы все испортили... только и смогла выдавить из себя Тимошенко. Она в измождении опустилась на диван, а в голове, как приговор, все звучали путинские слова. «Поздравляю Вас, Юлия Владимировна, с избранием на пост президента Украины…»
Он до марта в отпуске!
Боже збав
В музыке есть такое понятие - "Юмореска"
И не меньше!!! Вот только сам не понял - это сон в руку, или ночной кошмар?
И то верно! Ничьи небывать!
Конечно! В любом случае, кто-то будет в выигрыше!
Ладно, к этому вопросу можно будет вернутся уже после 17 января. Вы не возражаете?
Это прогноз, или взгляд на будущее!