Дом вашей мечты

2009-12-11 21:13 444 Подобається 2

Интересный вопрос попался мне сегодня на глаза. Попытался на него ответить. Интересно было бы услышать и ваши мнения по этому поводу.

Ситуация следующая: вы всегда мечтали жить, например, в доме на берегу моря. Мимолетные поиски не дают совершенно никаких результатов. Вы не можете найти дом своей мечты. И тут совершенно случайно вам предлагают купить или снять дом, который идеально подходит под ваши требования. Вы искали именно его. И тут случайно выясняется, что в доме произошло жестокое убийство. Как вы отреагируете? А если вам предложат жить в доме совершенно бесплатно? А если соседи дома говорят вам, что там живет приведение?

Я если честно редко верю во всевозможные суеверия и приметы, но бывают разные ситуации. Если бы я отвечал на этот вопрос, то трудно однозначно сказать, что бы я ответил. С одной стороны, если выбирать между домом мечты, где предлагают жить бесплатно, но там произошло жестокое убийство, и домом где можно просто жить без особых изысков, но за ним нет криминального прошлого, то я бы выбирал второе.

Но бывают ситуации разные. Если бы мне негде было жить, и тут мне предложили жилье, тем более такое, о котором я мечтал, я бы наверняка согласился, даже не смотря на все остальные обстоятельства.

Приведение – скорее всего выдумка. Для того, чтобы разобраться, есть ли в доме какие либо паранормальные явления, в нем нужно прожить довольно приличное время. Ведь наслушавшись различных страшных историй, воображение человека начинает рисовать разнообразные картины. Человек начинает видеть и слышать несуществующее. Как чаще всего случается, все рассказы о приведениях вызваны в основном слухами и выдумками, которые ни на чем не основываются.

Интересно, что бы ответили вы? Вы бы жили в таком доме?

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама