
7
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ «НИКОГДА»
Случилось так, что разведчики проснулись одновременно. Было ужасно темно и сыро, стояла жуткая вонь. Даже не вонь – скорее - невыносимый смрад. Где-то поблизости раздавались дикие утробные звуки, заставляющие думать о самом плохом, что только может случиться с человеком в диких местах слабоисследованной, враждебной планеты.
Потянувшись так, что от звука хрустнувших суставов несколько представителей местной фауны впали в кому, Пронин выбрался из своего уютного логова. Осклабившись от удовольствия, помочился в покинутую нору. Внезапно скала, устремившая грозный «fuck» Небу, задрожала и начала крениться. По всей видимости, мощная струя подмыла основание горного останца. В это же время, на другой стороне скалы, Джеймс Бонд, тоже помочившийся в покинутую им пещеру, с удивлением наблюдал за убыстряющимся падением скалы.
Наконец, она рухнула, окутав все густым облаком пыли. Когда же видимость стала проявляться, то майор Пронин с удивлением обнаружил напротив себя – самого себя.
- Ты кто? Удивленно спросил он двойника.
- Как кто? Я!
- Не, Я, ты гонишь! – растерянно пробормотал майор. И тут до него дошло, что напротив стоит никто иной, как проклятый еще партийным руководством Великого и Могучего Советского Союза Джеймс Бонд, гнусный и подлый шпион.
- Ну, сука, получи! – взревел Пронин, выхваты-вая бластер и нажимая на спусковой крючок.
...продолжение следует...