Водочный бизнес - один из самых прибыльных...

2009-12-10 23:06 1 0151 Подобається 2

Водочный бизнес - один из самых прибыльных. Во времена СССР был монополией государства. Растащили ликеро - водочные заводы по частным карманам, теперь не дай Бог, национализируют! Любые деньги платят, кого-угодно с лица земли сотрут, все народу "честно-честно" разжуют, даже водку дешевую сделали, только бы с водочной "трубы" ненароком не свалиться.

А Южной Осетии как помогать, своими деньгами? Да ну, еще чего! Пусть люди паленкой осетинской заливаются, дохнут, как мухи, лишь бы детки родные без копеечки не остались.

Пока правительство друг другу отчитываться будет, "по данным им поручениям", глядишь, еще миллиардик - другой на карманчик упадет. А что население среднего города (300000) подохнет, так то издержки производства!

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама