Внимание, внимание! Раскрыт секрет почему китайцы такие маленькие. Это все еда! Я думаю с такой едой пуза не будет точно!
КАПЕЦ СКОЛЬКО МАТРЁН .....И...И....и...они их кушают..:'(
Внимание, внимание! Раскрыт секрет почему китайцы такие маленькие. Это все еда! Я думаю с такой едой пуза не будет точно!
КАПЕЦ СКОЛЬКО МАТРЁН .....И...И....и...они их кушают..:'(
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
А где ж сябаки?
Ну ведь едят же люди...
При том что такую хрень есть невозможно!
Только при чём тут еда и рост китайцев не пойму???

давай пожрём...я нимагу уже..
а потом в "Пампушку" сходим
я тоооооооооооо!У меня есть бутеры..2..Хо?!
Жрррррааааааааааааааааааать хочууууууууууууууууу!
сама ешь! Мне вкуснее шашлычок <IMG src=" и раки- нямням
Мою Матрёну есть?!
Первое совсем гыдотное!
Остальное ничего, есть можно