Предел терпимости представительниц слабого пола выявили британские ученые.
Фирма, которая продает в Великобритании чилийские вина, зачем-то захотела узнать, насколько хорошо или плохо женщины хранят секреты. И заказала соответствующее исследование. Проводя его, ученые опросили 3 тысячи представительниц слабого пола в возрасте от 18 до 65 лет.
Выяснилось: четверо из 10 опрошенных выбалтывают тайны сразу же, как только их узнают. Как правило, рассказывают близким людям - подругам, друзьям, мужьям, мамам. А если выпьют, то делятся секретами и с малознакомыми людьми.
Остальные держатся дольше. Но не более, чем 47 часов 15 минут. И опять же выбалтывают. Иногда, правда, не весь секрет целиком, а только его часть.
Еще одна особенность: женщины охотно раскрывают секреты, которые касаются третьих лиц. Например, раскрывают конфиденциальную информацию о людях, с которыми ее "получатели" не знакомы. Объясняют это тем, что "не могут носить в себе столь тяжкий груз". Ну, к примеру: "Вот у нас на работе одна женщина есть, так она спит с главным бухгалтером".
Две трети опрошенных чувствуют вину, проболтавшись. Остальные - удовольствие. Либо ничего не чувствуют. Треть сообщают, что быстро забывают о рассказанном.
Как удалось установить, в среднем каждая женщина становится обладательницей трех секретов в неделю. И выдает их минимум одному человеку.
kp.ru
Я тоже выбалтываю. Поделишься с другим и сразу на душе легче становится.Зачам держать в себе неприятное?
Женится надо. Тогда будет не до этого! Свои проблемы настану. Я он женился первый раз в 40. Знал бы что это такое, холостяком был бы всю жизнь. Шутка.
А мне приходится колоть себя самому,как скорпиону в безвыходных ситуациях!
Мне легче, у меня свой доктор дома, как что, не успешь чихнуть, как сразу укольчик. Добро, что шприцы с маленькими иголочками, она в этом разбирается.
Ой-ой-ой...при воспоминании об антибиотиках сразу отдаётся в "мягком месте"...Ещё не весь курс уколов прошёл,но уже большую часть!!!
Значит что-то такое сделал, что заболел, просто так и чиряк на теле не выскочит. Будем надеятся, что все пройдет без последствий. И хорошо кончится. Болезни нам так же посылаются как уроки жизни. Надеюсь антибиотиками откололся?
Так я же не специально...Сам не хочу!!!
Ну ты даешь! Хрен редьки не слаже. Выздаравливай, побыстрее. Видно мало фруктов в этом году ел. Ничего, если стал уже выздоравливать, это хорошо. Меня жена и сама она заставила пить аканит, это такая травка. ЯД! По капле с наростанием, по одной добавляет, до 40 капель. а потом на спад. За 80 дней иммунитет поднимает от всякой заразы.
Так я же в настоящий момент болею(вернее выздоравливаю)...Правда у меня не грипп(Слава Богу),а всего лишь воспаление лёгких...
Это точно. Подождем ее, послушаем ее мнение. А то она где-то пропала, нет ее на сайте, может в очереде в аптеке стоит. Время сейчас такое. А мы тут болтаем, небойсь и ты чеснока съел, как и я и сидишь дома. Хотя я не спросил у тебя. может он тебе противопоказан. От гриппа есть другое средство, могу посоветовать.
Но самое главное это её личное желание и стремление.Без этого все наши усилия напрасны!!!
Самое тяжело в жизни измениться самому, изменить свои убеждения, поменять мировозрение. Это программы которая сидит в нас. Хотя мы перепрограмируемся, но только из вне. Сами - никогда, надо конечно, чтобы кто-то подсказал, помог. Никто лучьне это не зделает, как ее друзья. Такие как мы!
Так может Сонечке стоит пересмотреть своё отношение к жизни,к людям...Ведь,если вокруг все плохие,то это не значит,что все вокруг плохие,а может быть причина совсем в другом?...И может быть стоит "покопаться" в этих причинах..Глядишь,и надыбается чего-то новенькое!
Такой у нее характер. Я ведь не обвиняю никого, хотя многое в некоторых мне не нравится. Жизнь рассудит и все поставит на свое место. Она ведь в Киеве живет! А с Киева все видно.
Так чего-то последнее время её подводит терпение...Вон объявила "холодную войну" Днепровским...Ей нужно,наверное слегка поработать над собой!!!