Американцы из-за кризиса сэкономят на Хеллоуине

2009-09-29 20:55 515 Подобається

Фото: static.guim.co.uk

Средний американский потребитель намерен потратить на празднование Хеллоуина на 15,4% меньше денег, чем в прошлом году. Об этом говорится в отчете Национальной федерации розничной торговли США

Каждый американец, согласно исследованию, потратит на Хеллоуин в среднем по 56,31 доллара, тогда как в прошлом году этот показатель составил 66,54 доллара.

46,5% респондентов заявили, что они будут меньше покупать конфеты, 16,8% собирается собственноручно изготовить костюмы вместо того, чтобы их покупать, а 5,3% опрошенных не будут раздавать конфеты.

Опрос также показал, что потребители планируют потратить в среднем по 20,75 доллара на костюмы, 17,99 доллара - на конфеты, 14,54 доллара - на украшения и 3,02 доллара на поздравительные открытки.

Источник www.dengi.ua

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама