Телевизионные «Друзья» объединятся в полнометражном фильме

2009-09-28 16:35 6 575 Подобається

Кадр из сериала "Друзья"

Вдохновленная успехом полнометражного фильма, снятого по мотивам «Секса в большом городе», кинокомпания Warner Bros., намерена перенести на большой экран события и героев другого популярного проекта - сериала «Друзья»

Все шесть исполнителей главных ролей - Дженнифер Анистон, Кортни Кокс, Лайза Кудроу, Мэтт Лебланк, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер - уже дали свое согласие на участие в проекте.

Сценарий будущей картины поручен создателям оригинального шоу Дэвиду Крейну и Марте Кауфман, сообщает Лента.Ру.

Сериал «Друзья» был выпущен телеканалом NBC в 1994 году. Последний, десятый, сезон транслировался в 2004 году. Финальная серия привлекла внимание 52 миллионов американских зрителей и заняла четвертое место в рейтинге самых популярных окончаний телешоу в истории.

Напомним, что полнометражная версия «Секса в большом городе» заработала в мировом прокате более 400 миллионов долларов при весьма скромном 65-миллионном бюджете. Создатели фильма намерены снять его сиквел.

Focus.ua

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама