За поломку микрофона Литвина регионал заплатит 7 тысяч гривен

2009-09-23 15:35 449 Подобається

По подсчетам технической службы Верховной Рады ущерб, нанесенный при поломке микрофона председателя Верховной Рады во время пленарного заседания 22 сентября, составляет 1225 гривен.

Фото: Фото Назария Копатько/ Пресс-служба Партии регионов

Блокирование работы ВР 22 сентября

Об этом сообщил источник в технической службе ВР. В то же время, по его словам, пока не представляется возможным отремонтировать микрофон спикера за эту сумму, поскольку соответствующие запчасти уже несколько лет не выпускаются.

Поэтому, отметил источник, необходимо закупать новое оборудование, сумма которого составляет 7 тысяч гривен. Также источник сказал, что Владимир Литвин дал поручение вычесть эту сумму из зарплаты народного депутата, причастного к повреждению микрофона.

Напомним, вчера, 22 сентября, чтобы помешать спикеру продолжать вести пленарное заседание, народный депутат от фракции Партии регионов Дмитрий Шенцев сломал его микрофон.

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин 23 сентября заявил, что намерен просить фракцию Партии регионов возместить ущерб за сломанный микрофон.

По материалам УНИАН

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама