Кевин Эллиотт и оплакивающий его Барри Делани
Лучший друг погибшего в Афганистане шотландского солдата пришел на его похороны в ядовито-зеленом платье и розовых гетрах
Церемония прощания с Кевином Эллиоттом состоялась накануне в городе Данди.
Эллиотт и его друг Барри Делани договорились, что если кто-то из них умрет, оставшийся в живых придет на похороны товарища в платье.
Делани сдержал обещание. Он подошел к могиле в ярком платье и гетрах и оплакивал погибшего, стоя на коленях. В это же время проходила военная часть церемонии - в честь Эллиотта раздавались залпы, сообщает newsru.com.
Другие приятели погибшего прикололи к себе ленты со словами «Кевин Эллиотт - наш герой». Его младшие двоюродные сестры были одеты в футболки с фотографией брата. Сослуживцы Эллиотта появились на прощальной церемонии в военной форме.
Эллиотт был убит 31 августа в южной провинции Афганистана Гильменд. Он погиб во время патрулирования территории. Солдату было 24 года, он служил в шотландском батальоне Black Watch.
ага
Так я ж и пишу, что не известно, какие их связывали отношения. Может, это просто так выглядит со стороны
а тебя не наводит?
Как знать, как знать...
просто килт это традиционная одежда, а это жуткое платьечко с гетрами наводит на определенные мысли
Они так договорились, а почему, кто его знает
Килт - не платье, а договорились, что в платье.
а почему в таком виде? крайне вульгарно, одел бы кильт