Новости из мира диетологов. Некачественные презервативы портят женскую фигуру.
Поклонники Пушкина объединяются в общества пушкинистов, а поклонники Некрасова – в общества некрафилов.
Раскрыта тайна Президента Украины Виктора Ющенко. Оказывается, в детстве он упал лицом в дуршлаг. Снять дуршлаг так и не удалось.
Простой чукотский мальчик обнаружил у себя удивительные способности: он глушит рыбу при помощи нервных судорог.
Скандал в Аншлаге. Дроботенко шутит под фанеру.
Звезды шоу-бизнеса распоясались. Лара Крофт, расхитительница гробниц, превзошла саму себя: она в гробу дыханье сперла.
Новости Академгородка. Вслед за клубом «Гагарин на Терешковой» были открыты клубы «Крупская на Ильича» и «Сихарулидзе на Кутателадзе».
Шахтеры Кузбасса берут на себя повышенные обязательства. Третий день они долбят в забое, потому что им опять выдали зарплату коксом.
Городские власти решили перенести библиотеку из здания публичного дома. От греха подальше.
Японцами доказано: человек на 20% состоит из воды и на 80% – из суши.
В Академгородке обнаружена смертельно опасная муха ВэЦэ. Укусив жертву, муха вводит свой яд, состоящий из сверхъядовитых нулей и единиц. Пострадавшие пытаются измерить гармонию алгеброй и, не преуспев, умирают в страшных мучениях.
Сенсационная новость: Сталин и Бродский – тезки.
Наркоманы Франции очень обрадовались, когда узнали, что Жак – Ширак.
В Сибири вымерли все комары. Теперь наконец-то можно спать голыми в лесу.
Чтобы действительно много спиздить, нужно сначала создать себе репутацию честного человека.
Гражданка Каренина А., зимой, на спор с писателем Толстым, на полтарашку пива, лизнула рельсу...
В КНДР разработали атомную бомбу. Вот такой, блин, КНДРсюрприз.
Больше всего повышению стипендий рады не родители студентов и преподаватели, а пивоваренные компании.
Если вы живёте в малогабаритной квартире и у вас нет места для уголка игрушек, детской кроватки и коляски - предохраняйтесь.
Нет страшнее зрелища, чем знак "У" на стекле БЕЛАЗа...
Свечи анальные бенгальские - пусть геморрой станет праздником!
Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы.
Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее.
Ад вовсе не хуже рая, просто нужно в нем родиться.
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.
На Касперского наконец подала в суд тёща, на которую он когда-то напал, чтобы записать, как она орёт.
Встречаешься с девушкой? Уделяешь ей достаточно внимания? Скоро! Diablo III: проверь отношения на прочность!
Наши люди не дураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых, понимают, что это чистой воды кидалово. Но когда предлагают 200 процентов, все-таки не выдерживают и несут.