
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты
идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении
двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке
и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты
пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно
начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь
бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят «довезите нас
лучше до Москвы, пожалуйста». Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд,
другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье,
расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая
(та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.
Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.
© http://www.wwwboards.auto.ru/volvo/463826.html

все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)