PinchukArtCentre проведет «Ночь в музее»

2009-09-10 00:48 379 Подобається

Дэмиена Херста и работа "Объяснение смерти"

Фото: kino.meta.ua

16 сентября 2009 года в рамках празднования третьей годовщины со дня основания PinchukArtCentre проведет акцию «Ночь в музее – 3»

Арт-центр будет открыт до 3 часов ночи, посетителей ожидают подарки.

Как сообщает пресс-служба PinchukArtCentre, посетители смогут провести ночной осмотр экспозиции Дэмиена Херста «Реквием» в сопровождении не только гидов и кураторов, но также украинских журналистов и арт-критиков, которые представят свои любимые работы британского художника.

В ходе акции «Ночь в музее – 3» посетители смогут стать обладателями 10 комплектов коллекционных каталогов выставки «Реквием» Херста, а также 20 фирменных футболок с изображением черепа, созданного знаменитым британцем.

Любители творчества Херста получат возможность принять участие в тематическом квесте по выставке «Реквием», а знатоки истории выставок PinchukArtCentre смогут проверить свою эрудицию, разгадав специальные кроссворды.

Первые 250 посетителей арт-центра, которые придут после полуночи, получат в подарок еще и памятные значки. Кроме того, посетители смогут совершить виртуальное путешествие по самым яркими событиям из истории арт-центра, благодаря «фотофильму», который будет демонстрироваться в Информационном центре на втором этаже.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Cтворити блог

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама
Реклама