Я это сразу поняла...! Чего только ты его защищал на 3-х страницах?? Этого "довольно неглупого"? 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Я это сразу поняла...! Чего только ты его защищал на 3-х страницах?? Этого "довольно неглупого"? 
Я уверен,что такие есть..И довольно не глупые люди,чтобы печатать инфу,которую сможет опровергнуть даже Сонина
Просто я не "контролер" мирового масштаба!А у них и свои должны быть - "Редакторы".. 
Не буду я.Просто для себя сделала выводы, что человек в этом не сведуюший, а если остальных устраивает- это их дело.. 
И что?...Ты считаешь,что этих фактов должно быть на 2 меньше?....Напиши об этом в редакцию журнала,с обвинениями в их адрес,который,я уверен найдёшь всё в том же ГУГЛЕ... 
Гомеопатия и плацебо в твоей статье- не отступление от темы- выделенные параграфы.. 
В разговоре всякое случается...Бывают и отступления от темы...Вот о них я сейчас и говорю)))
Встречный вопрос..А "какого" ты вообще появился в этой программе и в этой теме? Уступи место знающему. 
Почему?...Достаточно сказать:-Я не являюсь профессионалом в данном вопросе,а отвечать неквалиыицированно не желаю,дабы избежать насмешек над собой в дальнейшем"...
Как тебе такое?
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі