На некоторые лестницы становиться не хочется. Смотреть на мир глазами маньяка убийцы
неееее - я пас 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
На некоторые лестницы становиться не хочется. Смотреть на мир глазами маньяка убийцы
неееее - я пас 
А считаю что со всеми нужно уметь становиться на их лестницу, а не наблюдать только со своей колокольни!!!!
Познавательно. Для Lerik1820 - и здесь наш горячо любимый да Винчи отличился!!!! 
Да уж
Дети часто играют во взрослых, надо бы и нам иногда смотреть на мир глазами ребенка
Супер!!! Енто ж надо так умело себя поставить и вжиться в детскую роль.... 
Тута было. Я его и постила. )))
ТОлько вот доктор, кроме "Оп-паньки..." ничего больше ничего не смог сказать)))
ЧТо? Реально не знаете?! Пипец...
Никогда бы не подумала (а надо хоть иногда) тьху ты, опять сама с собой начинаю говорить, знаете ли люблю общаться с умными людьми 
Ох спасибки, первый -жесть, по последнему - кто ж млин не знает Астраханский пед, а тем более стадион и речку возле первого корпуса!!! 
Это очень и очень хорошо!!! Поздравляю с этим вас и желаю никогда хорошее не терять, а только находить и преумножать!!!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі