Я стараюсь поддерживать формальные отношения.Здрасьте-до свидания.А для дружбы у меня отдельные люди
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Я стараюсь поддерживать формальные отношения.Здрасьте-до свидания.А для дружбы у меня отдельные люди
Быть полезным- это правильно.Но лучше совсем в тесный контакт не входить.Неизвестно еще , чем это потом закончится
У меня ни слова про антибиотики сказано не было...и оставьте этот совковый принцип все должны переболеть,... по этой логике всем ещё в роддоме надо аппендикс удалять...
Дети должны переболеть всем в свое время, тогда у них иммунитет укрепляется. А если сразу посадить на антибиотики, то и так понятно что с них вырастет.
Самый верный способ он и домов и квартир касается да и личных отношений тожжжее)))
Покупал себе квартиру по принципу моё не моё.6 квартир перебрал.Чую не моё.А на последней, зашел,чую моё. Так и купил.Теперь после 10 лет,не жалею.Извините если не по теме.
Не надо забывать про активированный уголь.Для профилактики, не дожидаясь этой самой акклиматизации к новой пище 
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі