Народ к зиме подтянется, иногда футбол в группе обсуждаем , иногда на ВО
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Просто людей превратить в "человеков" хорошего качества-задача непростая.И похоже в этом никто не заинтересован 
Если в этом смысле,то людей как раз полно!!А вот человек мало...И похоже,что только уменьшается их количество(и без того малое..
Кстати!Вопрос!Почему здесь так тихо,т.е. так мало народу..?Вроде неплохой ресурс..
Я очень на это надеюсь!!А то уже известен соперник:Шальке 04,потрачено уйма денег и ещё собираются!Это было бы просто глупо...
Поэтому я это всё и написАл.Вдруг дойдёт до кого надо..))Эта статья не только здесь.
Естественно есть!Но конкретный матч - это была чистая подстава..!!Про игры Ильичёвца,Металлургов(про чемодан-помнишь?Когда поменяли регламент под металлург из Запорожья...Я,так,из головы могу 10-ки примеров договорных не только матчей,но и судебных решений...Просто здесь всё очевидно и кипишую я не просто так!
Обещают снять Металлист из еврокубков на три года за подставу через 5-ть лет после события...Только обошли динамо,так сразу и дело пошло...Так значит-это нормально!?
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі