
Я больше рассуждала о комплиментах, а не о любви
Всі | Обговорення | Обране |
---|
Если не дано "от высшего" любить, то и не надо про любовь рассуждать вообще.Потому, что это будет жалкое подобие..
Сонь, ну что ты такое говоришь Если тебе скажет комплимент какое-нибудь чмо, ты что его полюбишь? Комплименты приятно слышать из уст людей, которые нам самим симпатичны.
Не надо воспринимать эту фразу буквально, просто это некое наблюдение о том, что большинство женщин любят комплименты, ни больше, ни меньше.
Ну а если "ушами", то в этом есть что-то котячье- кто почесал за ушком- тот и хозяин..
Приветики, Я не пропадала, а наоборот-за это время много блогов полезных кинула.Но любовь, по моему, все-таки зависит не от органов чувств, а он чего-то более ВЫСШЕГО..Это было бы очень просто- картинки любить.Или звукозапись..
Привет, Соня!!! Сколько лет,сколько зим... да, некоторьіе любят и глазами, которьіе иногда бьівают и слепьіми, что не видят, какие бьівают к....ьі.
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Попался мне такой напиток и я решил попробовать. Не разочарует, как... (Dihr-9)
Тепло. Вода 24 градуса. Когда ныряешь в воду, видишь прозрачное... (Mnk__f)
Давай замовимо піцу з ананасами? (Vlad-veselyy)
Знаете что? Я тут покопался в старых фильмах, искал, что бы... (Dihr-9)
У мене два гастрономічні питання... які конфети на ваш смак... (Syu-kucheryashka)
Побачив цей пост у ФБ. Але це залишився кеш, пост видалено. А ви що... (Alex)
Чого хоче твоя внутрішня дитина? (Rada-danko)
Де наш гонщік "сєрєбряной мєчти"? ( Тревожно щось за нього (( (Simonovvv)
Зараз коментують
Всі