че-та мне сдается что разговор ведется на разніх язіках и на разніе темі???
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
че-та мне сдается что разговор ведется на разніх язіках и на разніе темі???
ну уж на эту тему тем более не будим спорить...у меня свое мнение не изменно,Библию читать надо ,там русским языком написано...
Не факт что вообще существовали такие персонажи, а то что голые, так это уже воображение художника, хотя вряд ли он их мог нарисовать- Адама в костюме -тройке,а Еву в вечернем платье!!!
а на улицу мне не стыдно выйти,проста ваша жестокось ,будто я вам специально те булочки запихивала,что б полнели,я при чем? 
не в обиду автору блога и вообще всем красивым девушкам и женщинам просто пища для размышлений, тока жаль,что не мои слова -"Красивые женщины - умирают дважды!!!"
Адам и Ева тоже почему то были голыми и не стеснялись показать себя...
Юлия насчет улицы -читай внимательно,я такой человек как и вы и судить меня не надо,я не ворую,не убиваю,не обманываю,а свое тело я могу и нанудистком пляже показать.
как вам мой сайтик?все равно мои знакомые в жизни не узнают это,а тут вертуально нечего скрывать то не надо. 
от бачите белая и пушистая свои коготки выпустила, хотя правильно за себя нужно всегда бороться, просто борьба должна быть честной и тогда будет честная победа - ИППОН !!!!!
але!!!!люди спуститесь ка на землю....меня пол дня не было так вы тут начали такое нести...
SimplyTheBest а ты дорогуша раскудахталась тут ,подняла всех,насчет сайтов иностранных не для кого не секрет,перед тем как бред писать перечитай все коменты ,я писала про род своей деятельности и мне не стыдно,я могу позволить себе в этой жизни больше чем ты,люди посмотрите на ее фото....и этот человек мне будит говорить ,что я не симпатичная?!вот очередной раз привожу вам пример как устроен нашь мир,так же со мной и на улице...стоит выйти и всякие толстые ,не первой свежести дамы на меня с такой реакцией.А насчет грамотности,я спешила,потому так вышло,может вы мне еще и два поставите?у вас так не проскакивает..?с сайта я не удались сама,я не скрываю,то ,что я имею -это моя жизнь и хлеб,любая работа -работа ,которую уважать надо,и я ,как некоторые особы не сижу с 16 лет у родителей на шее.
М-да бывает же такое,и пусть потом кто-нибудь убедит меня доверять девушкам......Хотя все же доверять нужно, но тока и проверять тоже!!!
Мдя. Я, если честно, сомневалась изначально. Но потом подумала, может не понты? Всегда хочется верить в хорошее.
Интересно, девочка теперь с сайта удалится? Или сменит аккаунт?
Алдина, если будет желание - встретимся где-нибудь в Киеве, я тебя сфоткаю и выложу в Укрдоме - и многие успокоятся на этот счёт!
А почему ещё многие думают, что фотки не твои - потому что на них водяные знаки сайта FTV Girls, копирайта...
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Ого, ви майже добу без свіжої хітяри? зипилив головокачательну... (Dyd)
Які ж безстрашні люди в Ірані. Їх тисячами вбивають, а вони... (Alex)
Хто з вас поїхав закордон з рідного дому? Це для вас пісня. (Mnk__f)
Яка красива зима, справжня, з сухим снігом. Вже ходили кататися на... (Mnk__f)
Вітаю Наталочку (Варю-Вірляну) з днем народження! Здоров'я, мирного... (171083)
ЧОТИРИ рази сьогодні прикусила язика. Хтось зурочив? (Rada-danko)
Зараз коментують
Всі