ого!мне такое девушки обычно не пишут,слушая я тебя уже люблю!!! 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
ого!мне такое девушки обычно не пишут,слушая я тебя уже люблю!!! 
Ты проснулась, потянулась, плавно подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, полсотни- вытерли слюну. Сошёл с орбиты спутник малый, на дубе вспучилась кора. А ты, зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера!
Аля, я тупо в шоке с них!!!!!!Полностью на втоей стороне!!!
Их вообще волнует чем ты зарабатываешь?
Это зависть....И даже не тому что ты красива, состоятельная.. А тому что так просто и открыто об этом говоришь... Они то так не могут.
alex, а ты, дорогой, научись с девушками разговаривать! Какой бы она не была. Тебе с Юлей32, до такого расти и расти.
Юль32, я против тебя ничего не имею, но мнение свое держи при себе.
Анна, я с Вами согласна на все 100%.Вы, Игорь, Володя самые здравомыслящие люди!!
Аль, ты только одно сглупила, что начала ругаться... Только дала повод для веселья. Надо было держаться молодцом!!!
Поплюй на всех с гиганской секвойи.
Ты лучшая,ты об этом знаешь...Почитай у меня на странице цытату про.. "Спасибо всем кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее". Не принимай это близко к сердцу.
SimplyTheBest перечитала все коментарии я,смешно!!!и вам советую....как взьерошилась ты...бедненькая...мужу будишь свои обиды выносить,а мне не надо и...знаешь ты писала ,мол посмотришь ,как я буду выглядеть...в 32,так не переживай,ем я мало,деньги есть на салоны..короче не потухну в 32,наоборот расцвету!
я такой бред не выдавала,в отличии от вас двоих..вы чего вообще сюда пришли с Юлинькой32 ..?
знаешь у меня есть знакомые 25-37 лет...но такую тупость первый раз вижу... 
я не призываю всех идти в модельное агенство,каждый сам себе выбрал путь в жизни..вот и идите по нему ,и нехер других осуждать.
это с тебя надо смеяться.Что ты видел в этой жизни? 24 года еще не бойсь у мамы деньги на сигареты просишь, и на такси раз в месяц девушку домой отвозишь..он твоя помошница старчиха не по годам ,а по уму ,с ней иди и базарь вам есть о чем поговорить
дура очнись...я фото модель,эротические фото вот и все...не путай ...или твое поколение о таком забыло?
ээээ народ все нормальные люди уже про этот блог забили и забыли, так что принимайте меры!!!!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Ти ще не хочеш спати? (Vlad-veselyy)
Над нами сміялися, що ми обираємо таких президентів, а самі обрали... (Alex)
Чуму якщо довго дивитись на літери вони починають крутитись в іншу... (Dyd)
Не витримав і купив ще 4. 8 кіловата панелей, загалом маю 9. ... (Frog_140)
Зараз продадуть усім технології, а в результаті вони опиняться у... (Alex)
Ось вам.? (Dyd)
В тебе 8 березня кожен день? (Vlad-veselyy)
Зараз коментують
Всі