оу, сорри...когда пості типа такого пишешь, самое главное забіваешь))
на ru.html.net нахолятся саміе роснові 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
оу, сорри...когда пості типа такого пишешь, самое главное забіваешь))
на ru.html.net нахолятся саміе роснові 
Вот видишь и я чему-то научусь, теперь буду знать, что "Racedriver Grid"- игрушка от "Codemasters", была бы у меня эта информация, я бы предыдущий текст написал так:
Мне чесно говоря все равно в чем ездить, хоть в запорожце, хоть мерседесе. Важно ехать.
Мне чесно говоря все равно в чем ездить, хоть в запорожце, хоть в Racedriver Grid. Важно ехать.
Я не в восторге от любого автомобиля, и тем более его вида из кабины, но если это кому-то нравиться, это уже хорошо.
Предпочитаю все делать пешком.
и ящик будет и все ,что только можно представить и не только(надеюсь меня простят за мой длинный язык ...)
поиском еще не пользовался, здесь ^_^ отвыкнуть от яндекс.бар'а дело не из легких ^_^
еще бы почтовый ящик здесь, или есть?
в принципе да! и кстати мне больше всего нравится, что здесь есть все и новости, и знакомства, и гороскопчики, вобщем сидишь тут и больше не нужно по сайтам разным шнырять! а ... и поисковик здесь оч. приличный
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі