Безусловно) Я стараюсь придерживаться принципа: "Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал". Но в то же время пытаюсь быть рассудительным и часто сомнения для меня - это извечная борьба между разумом и сердцем
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Безусловно) Я стараюсь придерживаться принципа: "Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал". Но в то же время пытаюсь быть рассудительным и часто сомнения для меня - это извечная борьба между разумом и сердцем
Думаю,что этот вопрос не будет раскрыт,потому что наряду с Вашим примером,есть противоположные,когда люди жалели о том,чего не сделали,"благодаря" сомнениям...)
В Вашем случае,это безусловный плюс,но,уверена,что событий,подвергающихся сомнениям,было на порядок больше. 
Однажды они мне здорово помогли... не будь у меня сомнений тогда моя жизнь кардинально бы изменилась (только сейчас, когда прошло достаточно времени - я могу так оценить их "вклад"
...может быть поэтому я и сейчас иногда к ним "прислушиваюсь" 
Вот,и я об этом.А с другой стороны,возможно,что сомнения помогли нам избежать чего-то страшного ? Вопрос риторический...(
Всегда считал, что сомнения - это плохо, но никогда не мог полностью от них избавиться, даже, казалось бы, в ситуациях где все четко и ясно... Они мой вечный спутник, но они не только вредят но и помогают... Хотя первое чаще чем последнее))
Сомнения чаще всего присущи думающему человеку.Всегда есть за и против. Если что-то сделаешь и не получится,останется опыт а нет,тоже не жалей. Ты приняла решение которое считала правильным. Третьего не дано...
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі