Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 15 дней тому
-
Олег Левчук 17 дней томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 13 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 14 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 7 міс., 26 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
-
22:17
Пук пук? (Dyd)
- 22:26
Коментарі до блогів
Браво, Юля!
Для общего развития интересно))) У богатых свои причуды)))
А я не делю людей на дураков и умных. Есть люди с которыми я люблю говорить и их уважаю, а есть такие, которых стараюсь не трогать и избегать, лишний раз не сталкиваться.
Умный может оказаться в дураках, а дурак может сказать разумную вещь!
Точно..В одном месте скопировали..Надо же
Застиранная постель... На кухне гора грязной посуды... Больная мать просит взрослую дочь сходить в аптеку... Дочь, пуская ей сигаретный дым в лицо,-"Ты что! Я только сгоняла за "Лонгером", мне теперь может не хватить на сигареты! Так что обойдешься без лекаств!"
так и живу, на том и стою))
Нас хлебом не корми, в данном случае какими блогами ни корми, а гульбан завернется быстро!!!
А по блогу скажу так, - НУЖНО ПРОБОВАТЬ, НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ. Ценить, держать и преумножать то что имеем. Любить, пробовать, отпускать, встречать, скучать...
налий мені келих вина з моїх сліз... уп'юся,забудусь, впаду долі ниц... нехай серце стане й забуде на мить... той біль , що так рани ятрить...
без мене небо впало долі... й немає більше в нього долі... й моя пішла кудись у мандри... й немає в неї мрій ніяких....
Вот и танцуй,ты же умеешь гопак
Вообще мне понравилось интересное сравнение мужчин с обувью
Ми також тваринки тільки розумніші і вміємо говорити.
І хто ми після цього?)))