Коментарі до блогів

  • Лили2011-03-13 18:30

    Не мечтай !И не сваливай на обстоятельства.Это вполне ОБДУМАННЫЙ шаг.Как и все остальное у меня

    • Tkachenok2011-03-13 18:24

      по моему у тебя на клавиатуре пропали все гласные....

      • Лили2011-03-13 18:14

        У взрослых- душевная лень..им подгаживает

        • Лили2011-03-13 18:12

          Заложено многим, а вот реализация- это уж от человека зависит

          • Лили2011-03-13 17:46

            Деньги- эквивалент труда.Другое дело, что часть труда остается неоплаченной, но деньги в этом не виноваты

            • Лили2011-03-13 17:44

              retyrn-у.Поменять низкую на высокую? Да без проблем.Делай все наоборот-не угождай, раскручивай всех на подарки, а главное мнений побольше высказывай-где надо и не надо.Вот и будет тебе-САМООЦЕНКА выысокаая!!!!

              • feb2011-03-13 16:50

                а если серьёзно, то это люди странники, в том смысле что ещё в пути и ищут себя...

                Повезло тому, кого Творец наделил явным талантом.Они реализовали в какой нибудь области и низкая самооценка им не грозит.А вот кому приходится себя искать, а это непростое дело.Очень часто где может человек себя реализовать как личность имеет не такой уж большой диапазон.И найти ту узенькую нишу"ЭТО МОЁ" непросто.Вот на пути к этой нише и возникают такие "низкие самооценки", но они меняются когда эта ниша"это моё" всё ближе и ближе....немного длинно, но написать кратко нет времени...

                • Что такое деньги? Золотые кружочки с приятным блеском? Помятые бумажки в потном кулаке? Чек с вензелями, пахнущий типографией и смертью? Ежемесячная подачка в кассе, за получение которой требуют оставить автограф в ведомости? Кто мне скажет точное, емкое и исчерпывающее определение термина «деньги»? Никто! Впрочем, вариантов предлагается множество, но ни один меня не удовлетворяет! А вот куда мы их и на что тратим вопрос интересный.

                  • Все что написано тут соответствует мне, исключение последний 14-й пункт. Борюсь ли я с этим, скорее всего нет. Но бывает такое, что я стаю совершенно другим. Это редко бывает, когда стоит вопрос ребром, вопрос жизни и смерти. Вот тогда я просыпаюсь и пощады никому нет, бедные те, кто попадается мне на пути ли стараются меня устранить. Да лучше жить своей жизнью, ту которая нам дана, совершенствуйтесь и живите своей жизнью.

                    • feb2011-03-13 15:52

                      на основе сказки датского писателя и поэта Ганса Христиана Андерсена,«Гадкий утёнок»....)))

                      правда не такой яркий финал, но суть та же

                      • Их дар дан от природы и заложен еще до рождения. Спорить не стану. Но нужно еще и понять, появились бы они в другой обстановке, не было бы у них покровителей, жизнь их была другой. Они вовремя воявлялись в том месте, которое для них наиболее благоприяное и судьба им все это организовывала. Именно потому, что мы с вами являемся магами, только нужно развивать в себе те волшебные навыки, которыми одарила нас природа, но не у всех хватает сил саморазвиваться.

                        • Лили2011-03-13 12:25

                          Именно своими силами многие ученые добились и признания, и авторитета и материального достатка.Их имена всем известны.Уж они-то точно ни к кому не обращались

                          • Своими силами можно и нужно, но как правило у нас их недостаточно и у нас столько ограничений, но мы этого не понимаем, хотим всего и сразу, заслужить не хочется. Вот и прибегаем к посторонней помощи, не понимая одно что таким способом мы берем кредит в жизни. Потом приходиться отдавать и не только нам, но и нашим близким, родным которых мы больше всего любим.

                            • Лили2011-03-13 12:19

                              Терпеть во вред себе и не на пользу другому- чистый бред.Все-таки должен быть здравый смысл в поступках

                              • Лили2011-03-13 12:16

                                А что? Своими силами ничего добиться нельзя? Бог не помогает?

                                Cтворити блог

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама