Cтворити блог
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Зараз коментують
Всі-
Дмитро 7srv 4 дня томуТе ж саме ( -
Валерий Маркови... 1 міс., 19 дней тому
-
Олег Левчук 1 міс., 20 днів томуСаме так! -
Валерий Маркови... 8 міс., 17 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 8 міс., 18 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 9 міс., 0 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 6 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 8 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 8 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 8 міс. томуhttps://telegra...
Питання і відповіді
-
01:13
Хе хе, я зекономив купу грошей, я не купляю катамаран. пю кавусю... (Dyd)
- 22:34
-
00:04
Пишу промпт для аранжировочки від якої обісцятися можна буде... (Dyd)
-
19:14
Куди Марічка заховалась? (Dyd)
- 17:40
-
19:18
Натягнув холст. зробив перший шар грунта. зробив хітяру. а ти що... (Dyd)
-
14:57
Напіляв рейок, буду робити підрамник. а що ти будеш робити? (Dyd)
-
01:30
Про що мрієш? (Dyd)
-
01:26
іноді так хочеться сбрити бороду і подивитись шо там, і відночас... (Dyd)
-
01:08
Буду малювати картину олією. пишу список. рейки, холст, гессо, самі... (Dyd)
Коментарі до блогів
Логика и ход мысли поражают
Они улетают в доли секунды,наверное.А фото это можно посмотреть? Хоть как оно выглядит? Это чудо-плазмоид?
Смех сквозь слезы? Забавно
Да, Лерик! Это не для нас
Конвейер, всю жизнь избегал такой работы. Крыша от нее может поехать.
Чего чего,а этого мне не занимать.Иной раз аж слезы бегут.
"Металл красных огней" - так назвал стронций академик А.Е. Ферсман в "Занимательной геохимии". Но это было в ее "довоенном" издании. До середины 40-х годов двадцатого века стронций был прежде всего металлом фейерверков, потех и салютов. Атомный век заставил взглянуть на него как на серьезную угрозу всему живому на Земле. А точнее массовую популярность стронций приобрел благодаря долгоживущему радиоактивному изотопу 90Sr, образующемуся при делении урана. Попадая в организм, стронций-90 поражает костную ткань и, самое главное, особо чувствительный к действию радиации костный мозг. В результате развиваются смертельно опасные рак костей и лейкемия. Кроме радиоактивной пыли, возникающей после ядерных взрывов и разносимой ветром на большие расстояния, источниками заражения могут быть питьевая вода, растительная и молочная пища.
Я конечно не идеал,но и конченым себя не считаю.Но на фото у меня один над головой запечатлелся.Есть 2 фото ,разница во времени 4 сек.На одной есть,на другой нет.Негатива на тот момент не испытывал. Был праздник 23.02.
Я с вами согласен. За характер в гороскопе человека отвечают планеты в знаках Зодиака, а вот за личные качества – отношение денег, его сила энегрии, духовность к материальному, среда обитания, путешествия, командировки, родители, недвижимое имущество, дети, болезни, брак, вид смерти, покровительство, вера, социальное положение, друзья, испытания в жизни все это определяется теми же планетами, но по положению их в домах гороскопа. А это сверы жизни человека и они напрямую сказываются на наших внешних признаках.
Конечно волю человека они не спрашивают.Дело в том, что их привлекают низкие вибрации, которые с энергетикой как-то связаны..
Как можно этим портнихам выделиться? Если у них все на потоке.Это же не индивидуальное шитье?
Они появляются не зависимо от того,хочешь ты или нет.И энергетика,по моему тут не причем.
Я вспомнила не про стронций, а про елочные огни.А у стронция- какой цвет?
На работе нужно всегда выделяться иначе это настоящая каторга.
Светятся? Это на стронции 90! Так еще и опасный - радиоактивной составляющей. Но это скорее всего другая тема для блога. Красиво, а прикоснуться опасно. Я знаю что природа так во многом оберегает, предупреждает не прикасайся, я опасная!