Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн игры для всехИграть!
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 21 день тому
-
Олег Левчук 22 дня, 22 години томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 19 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 20 днів томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 2 дня томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
Коментарі до блогів
Классные фото!
Последний кадр (по непосредственности) на 1-м месте
Лилёчек,красивое фото.Но если присмотреться,в КАЖДОМ дереве можно увидеть (при желании) что-то:лица.зверей,таинственные знаки...Но это отнюдь не должно смущать.Есть и должны быть чудеса и мистические вещи,иначе не будет полёта фантазии,творческого взгляда....будут одни скептики и нудняки.То им экспертизу подавай,то умничать насчёт баловства светоэффектов...наблюдай,выявляй.Мне нравится твой подход.
Лилёчек,когда-то читал стих о садовнике и крестьянах.Так там о последних была такая строчка-"..но ИМ навоз важнее,чем цветы.." Вот и вся разница между "эстетами" и "крестьянами".Так и в жизни:кого-то интересует творчество и полёт мысли,а кого-то только свиньи и картошка.
Хм....было время когда в начале 90-х я тоже с нуля поднимал своё предприятие.Я всегда был уверен,что лучше всего начинать дело в одиночку,без инвесторов и партнёров (особенно-друзей).Тогда почти никто из знакомых и близких не верил в мой успех.первые же прибыли жена выкачивала под разными предлогами "для семьи"...То есть,не удавалось быстро развиваться.была трудность в получении технич. помощи и в консультациях.Всё же,я просто платил разово специалистам,а не брал на потоянную работу.Тоже были в этом ошибки:я слишком много терял времени на поиски и добычу оборудования и материалов.Но дело сдвигалось и обороты набирались,пока....Короче,идея быстрого обогащения за одну торговую сделку обернулась провалом.недаром я старался избегать торгово-посреднических операций....Это был тот злосчастный промежуток времени.когда Кучма,тогда ещё премьер-министр за три недели сделал две крупные обесценки купоно-карбованцев...
Там в любое время что-то цветет?
Лето-это вообще прекрасно
Медитировать везде хорошо, там где нам не мешают. А тут особенно.
В саду камней хорошо медитировать
На экспертизу следует отдать.
Еще на предательство попадают люди, которым не хватает заботы, и они начинают помогать, когда их не просят и ждут взамен отдачи. Не получая ответной реакции они думают, что их предали(((
Предательство существовало, существует и будет существовать, потому что наказание за это выполняется не сразу.
Круто

Эт чё? Бомба для гомиков и лесбиянок?