Коментарі до блогів

  • Плохо сделали, может как-то поправят. Нет той оперативности какая была раньше. Я в сообщениях он показал те поделки которыми ранее занимался. Видела?

    • Лили2011-04-17 19:03

      Они сами "докатились" до жизни такой

      • Лили2011-04-17 18:37

        LERIK1820-у.Я захожу в Активность и там смотрю- кто и где отвечал..Или в сообщениях.По другому никак

        • Лили2011-04-17 18:32

          Да.У большинства лекарств- ужасные побочные эффекты, вплоть до нарушения психики

          • Лили2011-04-17 18:30

            Или Бог или Дьявол.Других-нема

            • Лили2011-04-17 18:28

              А у реки много домов стоит.Для многих мечта- с видом на море, океан, на крайняк- на озеро или реку

              • Лили2011-04-17 18:27

                Да не хранители это.Не надо приукрашивать порок, как Феб сказал-"легализировать порок"..Любая магия- это навязывание своей воли, да еще втихаря.Надо называть вещи своими именами.В народе это называется подлость

                • Лили2011-04-17 18:24

                  feb1-как тебе картинка? Долго думала- какой текст под неё подогнать?Мужики так классно "танцуют"..до 50-ти

                  • feb2011-04-17 16:17

                    "пройдя крым и рим",... не обязательно это проходится так долго,...Чаще всего это проходится к 30-35 годам...это всё индивидуально, так же как и настоящая любовь...Скажу может для многих крамольную вещь, Любовь даётся свыше...Ну так может и не справедливо, одним даётся а другим нет...Любовь это дар, как талант....одни умеют любить взахлёб а другие нет и ничего тут не поделаешь..Просто некоторые уже к этим годам готовы принять этот дар , а вот в молодые годы еще нет...А иные в 20 лет получают то, что иной и в 70 неготов принять

                    • Если еще учесть, что к 50-60 годам такой мужчина трижды до этого женился, конечно что к такому возрасту он остепениться. Если что не так, что его ожидает, опять развод. Наверное Бог любит проицу. Редко кто с первого раза в свои 50-60 лет находит свою первую любовь. Это не естественно. Значить у таких не было молодости.

                      • Сказки сказывают, а вот дела делают люди. Просто среди моих знакомых колдун один есть мужчина и тот помогал своей бабушке. Есть еще один, но к нему я не обращался, моя жена ездила. А все остальные женщины. Официальных около 10-ти. А так простых любителей, которыми своими действиями скорее могут навредить мне знакомых не меньше 10. Только в моем подьезде 5. Она на работе. Две родственницы жены. Да и своей жене лишнее не стоит говорить. Магия существует и ее хранители женщины. Спорить не стану.

                        • В горах свои проблемы. Я знаю что нельзя дом стоить на песку, имеется ввиду у реки. В Библии записан. Хотя в горах другие проблемы ожидают.

                          • Ясновидение. Безусловно без помощи из вне тут не обойтись. Как говорится все идет из вне, якобы, но что и кто за этим скрывается, вопрос интересный.

                            • Лили2011-04-17 13:30

                              Когда слушают пассивно- лучше навязать свою точку зрения .А когда активно- можно уже о чем-то говорить

                              • Я так понимаю, что состав напитков с травами имеют определенное свойство, их так составляют, что они не конфликтуют друг с другом. А вот в лерарстве есть побочные эффекты, поведение которых не всегда изучено.

                                Cтворити блог

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама
                                Реклама