Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 21 день тому
-
Олег Левчук 22 дня, 19 годин томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 19 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 20 днів томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 2 дня томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
Коментарі до блогів
Теряем здоровье на фоне неправильного питания и жизни в екологически неблагопитятных местах. На фоне стрессов, которые нас преследуют ежедневно. На фоне хронического недовольства собой....
Примитивной, но очень тяжелой физически. Мы стали слабы и болезнены для ведения подобной жизни. Да и намного проще заработать и сходить в макрет, чем стоять на огороде и участвовать в лотерее - взойдет - не взойдет, спалит - не спалит ...
Наши предки жили примитивной жизнью, с нашей точки зрения, зато были чище и богаче душой. И не случайно многие подвижники веры, чтобы достичь совершенства, уединялись от общества, где стало слишком много зла, насилия, лжи, похоти, пьянства, разврата, вседозволенности и беззакония. Жизнь проносится мимо и незаметно в повседневной бестолковой суете среди бездушных каменных джунглей, где человек человеку - волк!
А для того, чтобы Украину не разрывали на полюсы, необходимо провести референдум, который комми поддерживают, чтобы люди сами сделали выбор, а власть в соответствии с результатами начала двигаться в перед и восстановила этот баланс
Я не стану что-то сочинять такого, чтобы тем, кто зашел прочитать этот блог сказать больше, чем тут написано. Я сам пережил три клинические смерти, последние 2 помню настолько подродно, что могу и сейчас все описать. Сказать что это воображение умирающих клеток, это вообще ничего не сказать, потому что человеческой фантазии не хватит описать то, что скрывается за тем, что многие именуют смертью. Как что-то понимающий в этом вопросе, скажу, что каждый человек в своей жизни периодически проходит черту именуемой смертью и рождением, примерно это интервал в семь лет. Для одних это проходит незаметно, для других заканчивается смертью, для третьих через клиническую смерть. Астрология дает объяснеие тому явлению с научной точки зрения, кто этого не знает, может пояснить простой магией.
Привет, давай пообщаемся)
Виктор, в условиях нынешней экономической ситуации нам, к сожалению, не до национальной идеи, мы заняты элементарным выживанием. Да и наша так называемая "демократическая" власть тоже каждые пять лет переписывает историю и меняет эту идею! а на счет СССР Вы правы, там все было четко и понятно
Алекс, ты не админ случайно?
Приветствую!))))
Привет!
Произведение моё, а Шопена можно услышать прямо с простоплеера.
Ужас какой, так ведь нельзя, это несправедливо. Хотя это вечная проблема - отцы и дети.. об этом и классики всех столетий писали
Как печально - попахивает безнадегой
Твое произведение?
Ну, а номофобией страдают многие теперь уж