Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 5 міс., 21 день томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 5 міс., 23 дня томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 6 міс., 5 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 3 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 5 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 5 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 5 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 7 міс. томуОх... не маю слів -
Сумнiвне Щастяч... 1 років., 7 міс. томуНехай улюблена пора принесе мир -
Themis Феміда 1 років., 7 міс. томуПосадовці Національного парку
Питання і відповіді
-
14:24
Признавайтесь, вы бы пили такое? Сегодня попробовал "Прикарпатський... (Dihr-9)
-
14:02
95 квартал підкинув гарну ідею для назви моєї майбутньої яхточки... (Dyd)
- 11:47
-
09:40
puk puk? (Dyd)
-
08:24
Друзі, маю важливе повідомлення для вас. у мене на носі виліз прищ... (Dyd)
-
21:21
Я зараз трошки пропаду з усіх інтернетів. Дуже вас всіх люблю... (Vlad-veselyy)
-
21:03
Коли вже там Новий рік? (Vlad-veselyy)
-
18:33
Бажаю здоров’я, Шановна Хунта ) де Татьяна? Ми тепер майже колеги... (L1nx)
- 11:09
-
18:36
Как думаете, я прав? Я считаю, что мужики на фото могли бы поймать и... (Dihr-9)
Коментарі до блогів
У моей соседки есть правнучка, уже девуля взрослая. А вот когда ей было 9-ть лет, она сказала примерно такое, когда ее попросили подмести на кухне. "Бабушка, а я что наказана?".
Все это знают, это естественно, знать одно, а вот исполнять другое.
а если переедание во все трех случаях...?)) рвет "крышу" и толстеет...
10% это сделал вывод доктор Рой Д.Слитор из Ирландии.
У меня другие источники, но не в этом дело. Достаточно и одного микроба, который человеческую жизнь сделает невыносимым.
Наверное это в объеме общедоступных знаний. Знания еще нужно добывать. А вот возможности у всех разные. Нельзя прочитать все книги. А вот Советскую энциклопедию, прочитать можно, даже все 56 томов. Мне это удалось. Правда я читал не все подряд, кое что и пропускал, там ведь столько имен, просто не запомнишь.
Мы там даже обсуждали
Вот правильно.Надо всегда всем напоминать
Я не помню, наверно 80% воды?
5.Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6.Не убивай.
7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
9.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Они должны быть во всех законах любого государства.
1.Да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4.Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Не 5 кило, а 80%.У меня даже такой блог был
Наоборот.Все оч хорошо увязывается друг с другом.А у тех, кто мало знает- все как-то разрозненно
Сейчас вообще здоровых нет людей. В человеке по 5 кило микробов и бактерий. С ними все живут. Главное найти с ними конценсус.
Истинно верующие 10 заповедей чтут.В этом их отличие
Подход нужен был.Заинтересовать как-то!Девочки по природе своей -чистюли. Возможно мать насильно заставляла, грубая была с ней,вот тогда дети и протестуют