Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 22 дня тому
-
Олег Левчук 23 дня, 21 годину томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 20 днів томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 21 день томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 3 дня томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 9 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
Коментарі до блогів
Ну и правильно!Ты ж не мужчина, чтобы рогов бояться
Нехороший он человек
Масажист и мануалист, это разные специалисты?
Да...это кстати немаловажно правильно преподнести..
И главное правдивый
"Мы хотим быть востребованными, только по-настоящему, и мы хотим восхищаться, только искренне, всей душой, т.е. проще говоря, МЫ ХОТИМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ...
... Нас не будут любить просто так, "просто так" в нас могут только влюбиться... ЛЮБОВЬ, сколь бы прискорбно это ни звучало, НУЖНО ЗСЛУЖИТЬ. Любовь - это восхищение, но восхищаться можно лишь чем-то, нельзя восхищаться "ничем". Кто-то, конечно, может восхищаться нашей внешностью, но в этом случае и любить он будет именно нашу внешность, а не нас самих.
Вот почему Поступок (именно с большой буквы!) - это то, чем мы можем заслужить настоящее восхищение, а проще говоря, любовь. ЕСЛИ МЫ ХОТИМ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, МЫ ДОЛЖНЫ СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ, А ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ЛЮБИТЬ, МЫ ДОЛЖНЫ ЗАМЕЧАТЬ ПОСТУПКИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ."
Андрей Курпатов.
Может быть я не знаю что такое любовь, зато слишком хорошо знаю что есть ненависть, всепоглощающая, она сродни любви. Я знаю что все что я хотел исполняется, не вовремя , не там где надо, даже не так как надо частично, но исполняется!
Все сочиняешь dimitrios)
Вот это в хлам)))))
Ну че тут добавишь..нормальный стишок)
ГЫГЫ)))
Интересно,что это у вас за компании были?)))Ни разу не попадал в такие.Да у меня и алкшей в друзьях нет)))
Зло за зло не есть "Зло" как таковое,а всего лишь наказание за содеяное кем то зло
Просмотрите мультфильм и вспомните детство)))Не пожалеете))

Пришлите пожалуйста ответы)
1- усатый хиппи и эйфелева башня
2- злые эльфы
3- два медведя в красных шапках дают друг другу "5"
4- два негра над котлом и бант
5- великан
6- летучая мышь
7- шкура енота
8- две старухи в пышных платьях
9- два медведя воют и две пантэры
10- олени и бабки на мотоциклах