Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 19 дней, 23 години тому
-
Олег Левчук 21 день томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 17 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 19 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 1 день томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
Коментарі до блогів
Кто еще думает,что у него тяжелая работа?
Цель и бешеная сила воли,что это желание оставить после себя след или доказать себе свои возможности? А что если цель просто быть счастливой?Любить родных и понимать,что ты важнейшая часть их жизни...
Хочу туда
Никогда не была в бане
!Но суть того,что в контакте легче быть самим собой,чем в реальной жизни полностью поддерживаю.
Некоторые люди видят свою неудовлетворенность всегда на первом плане и живут этой проблемой,зацикливаясь на ней.Нужно помнить,что как бы плохо не было-всегда бывает хуже!Жизнь это весы,где есть хорошее и плохое,просто если смотреть большими глазами на плохое можно не заметить хорошее.Нужно уметь наслаждаться тем,что есть,а не лелеять свои страдания.
Интересно,какой комментарий вы ожидаете?
место,что бы научиться убегать от себя.Лично там не была(собираюсь в этом году)но друзьям очень понравилось!
Просто капец!
Вкусно
Боялись, чтобы их же учения они сами не изменили.
Я тоже так считаю, от самого себя не убежишь. Как и от собственной тени. Хотя есть такой свет, что не дает тень, к примеру ренгеновский или тот, что излучают НЛО.
А я общественную баню и даже душ не люблю. Может потому что ими мне пришлось к казенном месте проживания пользоваться лет 12! Ваная - другое дело. Моя личная.
И я говорю все в баню, мона сначала ко мне в сообщество в баню, а потом и реал
Легче всего простить и попросить прощения у того кого никогда специально на обижал или не обижала, и очень тяжело наступить себе на горло( из собственного опыта знаю.) и попросить прощения или простить того кого обил( обидела).. это очень сложно... хотя какое облегчение потом чувствуется после такого непростого поступка...и это стоит того.!
Согласна все любят природу, но у каждый предпочитает свое: кто-то море, кто-то лес, ктто-то горы, кто-то пустыню...