Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 17 дней тому
-
Олег Левчук 19 дней томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 15 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 16 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 7 міс., 28 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
Коментарі до блогів
Жил - был Адам, неплохо жил.
И скажем прямо - не тужил.
Ходил по Раю голышом,
не беспокоясь ни о чём.
Смотрел на звёзды, песни пел.
В траве лежал - мужик балдел.
Стал Бог завидовать ему,
я сам не знаю почему.
И молвил Он : 'Сын мой, Адам,
тебе я гарну бабу дам.
И будут груди, как ведро.
С тебя возьму я лишь ребро.
Но ты учти, коль скажешь нет.
Вон видишь звёзд ты дальних свет?'
Адам был парень не дурак,
ребро отдал за просто так.
И сотворил Господь ему,
тогда красавицу жену.
И нарекли красотку Ева.
На вид, ну прям так королева.
Вон он какой лёня космос порочный
Маладца, хорошо сказала!
Если отношения закончены (...), то не жгите мосты, не устраивайте сцены с выливанием накопившейся грязи (будьте умнее). В этом случае останется возможность вернуть отношения (в жизни всё бывает). Вдруг это судьба (всё же)!.Если человек жив,всегда есть шанс-шансов нет только у мертвых.
Всегда снимала стресс шоколадом!Действительно помогает!А в тяжелых случаях-кафе-пироженое-хороший человек и стресс сам исчезает
Помогут, помогут

Сильно!Глупая гордость, которая делает несчастным двоих.А ведь иногда телефонный звонок мог решить все...
Решение вопросов (при стрессе) не надо заменять шоколадками
.Люди не дети
То, что я сейчас напишу правда: в конце 90-х морозник был популярен. 3 женщины, ответственные за экологию на шахтах Донецка стали применять морозник ( кто хотел похудеть, кто очистить организм и нормализовать давление). Все трое где-то в течение 2 лет умерли от одного диагноза - лейкимия. Причем, женщина, которая принимала морозник очень маленькими дозами и говорила: мне спешить некуда, я по-тихоньку умерла последней. Они все приходили к нам на отчеты и сильно расхваливали морозник, советовали... Я уже подумывала и себе его попринимать. Что меня остановило я не знаю...
Написано собственноручно
Не спорьте, горячие естонские девушки
, дам я вам енергию, кому надо? 
Я думаю,что если бы ты ей дал ссылку на этот блог,у нее в душе все бы перевернулось

Ого....новая трактовочка библии??
Вообще-то первым грехом был не стыд, а непослушание.....Сказано было "НЕ вкушайте от древа сего"...А она нарушила повеление, от чего появилось первое сомнение, нужно слушаться, но можно и ослушаться и за это ничего не будет....ВОТ первый грех!
Говорят, Абдулов за день мог 2 сценария придумать.А другому на это месяц нужен.. или даже год.Всё от продуктивности зависит