Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 17 дней тому
-
Олег Левчук 18 дней, 16 годин томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 14 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 16 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 7 міс., 28 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
Коментарі до блогів
Я лично знаком с Натальей Бехтеревой. Я лежан на обследовании в институте мозга. У меня были проблемы со сном. И насчет думать мне приходилось с ней этот вопрос обсуждать. Большинство людей особо не напрягаются, когда думают. Я не стал умнее, со временем, а вот глупее, это точно, потому что каналы стали закрываться. И мозги наши не совсем так работают, как мы хотим. Это просто передатчик-приемник. На самом деле то что мы считаем за знания, они находяться не в голове, а где-то там, по нашим меркам далеко-далеко. Есть такая примета для студента, если хочешь хорошо сдать экзамены, то положи конспект под подушку перед экзаменом и проблем не будет. Главное, чтобы этот конспект был свой, а не чужой.
Хожу босиком дома всезда. Зачем и сам не знаю, так, просто мне нравиться и все.
Люблю красивую новую обувь,а сейчас дома хожу вообще в комнатных сапожках(у меня пол холодный)
Я очень привязываюсь к своим тапочкам, растаться с ними очень тяжело.
И тапки , и одежду тоже
Планирование еще никому не помешало
Настраиваем свои волны позитивно, УРА , я согласен
Запахи,идентичные натуральным?Уж лучше апельсин понюхать.. или тот же фенхель
Просто парадокс какой-то.Хлеб-это углеводы.И вдруг от него не толстеть?Пусть даже там будут водоросли
Ничего не стоит такая "любовь"
Подняться легче,чем удержаться.Это так
Привязываются люди,у которых жизнь без компа пуста.А там,конечно,интересно
Перебороть привычку висеть в интернете по делу и без дела --а в интернете есть курсы по избавлению от комп.зависимости?
Тибет - не Китай, даешь право на самоопределение малым народам
Ваш пример только астологически доказывает, что у этого человека во 2-м доме, отвечающем за денежные накопления есть как минимум 2 планетки, вначале добрая, а потом злая. И если бы человек знал это, он хотя бы попытался сохранить накопленное.