Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 20 днів, 21 годину тому
-
Олег Левчук 22 дня томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 18 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 20 днів томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 1 день томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
Коментарі до блогів
Да, букаф дохєра
Лучше немного переплатить, чем стоять в очереди.
Очень привлекательно,конечно,всё это.Но,наверняка есть подводные камни. Например,купив там квартиру,какая возможность получения гражданства?Какую работу там можно найти?
Класс
Ума нету... Только рвачество... Вот сейчас "урвать" свой кусок, а дальше - хоть трава не расти...
Копейка рубль бережёт!
Всё просто.... Только, имеем в виду, яйца должны быть проверенные.. помним о сальмонелле..
старшенький такой не мелкий
и не исхудал от нападаний маленького
блин, а малой взгляд бандита
непосидюще
Божечки какое существо милое и интересное
а фото где?
215 грн за 10 дней - самый выгодный вариант, особенно для жителей областей.
Отоложить со своей зарплаты можно, но не более 10%, если откладывали раньше 25 лет, то эти деньги пропали, понятно почему, а вот откладывать гривни можно было, только 20 лет назат. Так сколько можно отложить, рядовому, у которого средняя зарплата, жена с зарплатой ниже средней и двое детей. Инфляция за последние 20 лет превысила 573%. Т.е. те сбережения обесценились в 6 раз! Можно в таком случае что-то сохранить на дипозите, пусть даже в 20% годовых, это будет 400%. Как видим не реально, остается переводить в доллары, 20 лет назад еще евро не было. Евро был введён в безналичное обращение 1 января 1999 года, а 1 января 2002 года были введены в наличное обращение банкноты и монеты. Так что для рядовых пользователей евро дошло только 10 лет назад. Собрать даже 40000€ просто не возможно. А вот 4000$ собрать можно, положив в банк при 6% годовых эта сумма за 20 лет удвоилась бы и только. Конечно, если жить на зарплату жены, а свои собирать, вот только тогда можно купит квартиру в Испании. У меня даже есть знакомый, который выйдя на пенсию все же купил за 82000€, но он далеко не рядовой работник и средняя заплата у него в несколько раз выше, чем средняя. Да и пенся, на которую он сейчас живет довольно приличная.