Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 15 дней, 18 годин тому
-
Олег Левчук 17 дней томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 13 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 14 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 7 міс., 26 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
-
22:17
Пук пук? (Dyd)
- 22:26
Коментарі до блогів
Даже христиане в наше время должны быть юридически грамотны.Нужно было помочь,но кто так одалживает деньги?Теперь можно попрощаться с деньгами и по христиански сказать виновнице:бог тебе судья!
Ну, наверно, следовало сказать: "Сама-то ведь ты знаешь... Но если у тебя сейчас сложная ситуация и ты не можешь вернуть - что ж, вернешь, когда сможешь..."
Оформить, как стих не хочешь?Там прекрасная рифма
А вред где?Что-то я не заметила
Китайские мудрецы-мудры!.....Действительно оч много людей,которые подобно мотылькам и совам...а так же..и волкам.которые на красные флажки-ни-ни..и т. д....
И в гробу тож все разные....повторов не наблюдается....Здесь строго всё индивидуально!
Браво!
В таком случае больны все...без исключения!!!
Я не согласен с таким подходом.
Конечно.Никогда в этом не сомневалась.Именно из таких людей выходят предатели,ведь им ничего не дорого?А значит можно растоптать...
Однажды некто пришёл к Соломону и сказал ему:
— Царь, помоги мне! Каждый раз, когда мне приходится делать выбор, я не могу спокойно спать — мечусь и страдаю, и раздумываю, то ли я сделал, что должно. Что мне делать?
И ответил мудрый царь:
— Выбора не существует.
И ещё спросил он:
— Ты бы бросился в реку, увидев тонущего ребёнка?
Ответил ему проситель:
— Конечно, царь!
Тогда изрёк Соломон:
— И вчера, и сегодня, и завтра?
— Да, — был ему ответ.
И сказал Соломон:
— Вот видишь — выбора не существует. Из чего выбирать, если всякий раз ты знаешь, как поступил бы, ещё до того, когда приходит черёд действий? Представив себе в подробностях любое событие, ты сразу знаешь, что делать. Всякий раз ты будешь выбирать наилучшее для тебя, и при одинаковых обстоятельствах ты всегда будешь действовать одинаково — и вчера, и сегодня, и завтра.
И ещё сказал Соломон:
— Единственное, где мы действительно можем делать выбор — это в своём сердце. Измени себя, и то, что ты, не задумываясь, сд
Влюбленные тоже юморят
Поговорили.А теперь надо что-то делать
Правильно.И картинка подходит!Божьи коровки дружат с цветочком
Причин для скандалов быть не должно