Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 20 днів, 18 годин тому
-
Олег Левчук 22 дня томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 18 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 19 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 1 день томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
Коментарі до блогів
С Днем Рождения!
Мх... лучше мне кажется печь длительного горения такого типа или с водяным контуром
Для теплицы может хватить и одного такого -
Я как-то видел изделие, для бани. В общем такой вот Булерьян приспособили к баннке. Я был в шоке
А вы делаете что-то наподобие? Булерьян нужен.
Все фото с битыми ссылками. Ужас. Как по мне самые не обычные это биокамины такого плана - т.е. дизайнерские. Здесь не плохое описание есть:
Я бы отделку бы сменил, на более современную. Например такую - а так супер.
Красивый) Удивительный) Я таких еще не видел. Самый странный который попадался, был такой -
Ой, я вспомнил чего-то ремонт. Мы долго выбирали мебель и в итоге решили взять итальянскую вместо ИКЕА. Пока трудно сказать, переплатили мы зря.
Альтернатива есть. Например печь-камин, два в одном
А вообще самодельные как по мне лучшие. Например такие
Хм.. .в целом все правильно. Вообще если цель декор то можно даже биокамин такого рода приобрести и сэкономить на дымоходе -
- хорошая статья на эту тему))) можно кое-что подчеркнуть еще и здесь) Как по мне в этой много чего опущено)
Очень рад, это отличная новость))))))))
.... А то уже надоели эти спамеры... Спасибо дорогая админинстрация...

Дійсно, віддаленість від центру не для усіх є недоліком. Мені, наприклад, взагалі не потрібно туди їздити, хіба що відвести сім’ю на якісь розважальні заходи. Ми живемо тут ось уже чотири місяці, так досі радості немає меж. Все подобається за виключенням закритої для відвідувачів території, бо з одного боку це дуже гарно, а з іншого це створює деякі труднощі з прийомом гостей. Да нас дуже часто гості приходять. А так мені подобається, дружині і дітям також, а це головне.
Лучший камин в квартире - это био так как он единственный дает настоящий огонь.