Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 22 дня тому
-
Олег Левчук 23 дня, 19 годин томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 20 днів томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 21 день томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 3 дня томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 9 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
Коментарі до блогів
Хм....а ведь и жёны тоже бывали-мечтой...Мечты приходят и уходят,стоит ли размениваться на сиюминутность.
А вот не знаю, не блогер я
Это называется верность
Иногда нравится какая-то деталь в одежде, сумке, какой-то рельеф, орнамент - все фотографирую. Видели бы мои фото в мобильнике
Если забыть про то, что Латынина -- антуражный и заангажированный журналист, то выглядит забавно. )
Очень классно и правильно все рассказано, теперь еще добавим к европейским ценностям денежные бумажки вместо ресурсов. конину вместо мяса. жратву вместо собственных детей, вымирание наций европейских из-за нежелания рожать детей и нездорового образа жизни и Что творится, братцы – кролики!?
Тунеядцы, алкоголики!
Ну со всех сторон напасть:
То украинская власть,
То японское цунами,
И весь свет воюет с нами:
То забрасывают пеплом,
То холера…, нефть с морей.
Наливай, мой друг, скорей,
Уже так душа горить,
Трудно даже ховорить.
«Не боись» - кричал отец –
«Лопай евроогурец,
Чесноком его зажуй,
Ты ж рабочий, не буржуй,
Ты ж микробов не боисся,
Не в Европе ты ж родився,
Ты из нашего народу,
После водки прыгай в воду!
Не забудь обратно, ж-…па
Пусть завидует Европа,
Мы ж на нашем берегу,
А не в турческом аду,
Где ко всякому спиртному,
Не хватает чесноку»!
Ну а я добавлю, к слову,
Что на крымском берегу
Чисто, тихо, как в раю
И растёт у нас на грядке,
Всё, что нужно в лихорадке.
Очень уж меня этот вопрос интересует.Почему?
Насчет объединения-это прогресс. Значит пришло время.Нельзя же всё время жить прошлым и соревноваться?
Давайте и мы так сделаем
Тонко подмечено!
Спасибо за фотосессию, чувствуется эффект присутствия, приятно посмотреть со стороны новые идеи.
А как же выражение - " у него(нее) черная душа? Вот вам и цвет ужасной души
Фу!
Я колорист, у меня несколько иное представление о цвете Души, прежде всего связанное с эмоциями, настроением и общим эмоциональным состоянием)