Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 21 день, 22 години тому
-
Олег Левчук 23 дня томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 19 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 21 день томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 2 дня томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
Коментарі до блогів
Только вот прочла! Супер! Гарик, Лана, как кино посмотрела))) сон описан прикольно))) Молодцы, спецагенты вы наши))))

думаю, что здоровье благодаря тем местам....на летние каникулы уезжала к бабушке с первого класса по восьмой 150 км от города, деревня было посередине леса....надо было идти пешком 3 км по лесу....но вот уже большую часть своей жизни прожила в Украине.
Родиться в таких МЕСТАХ - супер!
Я представляю какая там ЭНЕРГЕТИКА!
Наверное это дало и здоровье!
Хотя,конечно,наше здоровье зависит не только от Этого...
ту красоту словами не передашь...у меня есть фото, но они на бумаге...кое-какие фото есть здесь у меня в альбоме "отдых"...а какая вкуснющая вода в горных реках...мммммм.....))
Саяны тоже славятся своей красотой, слышала, небо там синее очень , почему-то, воздух прозрачен
да цветы необыкновенные, но они если не ошибаюсь занесены в Красную книгу, цветок очень долго растет чтобы зацвести....цветут в июне....а я чаще последнее время там бываю июль-август...и то между промежутками в 5-10 лет, только я немного дальше еду, в Саяны, но природа там такая же
))
как тебе повезло - видеть такую красоту, такие чудесные места бывают
да, вот меня тоже интересовало, как называются эти оранжевые цветы - горячий цвет, далеко виден, особенно на зеленом
я эту красоту видела своими глазами
это цветы на фото...оранжевые розочки...может по научному они называются и по другому,но в детстве я их рвала охапками и называли их жарки...за их горячий цвет ))
Да уж - такая красота, хотя бы раз увидеть, не только на фото
Это что - жарки?
тебе спасибо )
и всем жюрЯм )
Не, ребятки дорогие... я столько получила удовольствия от этой развлекаловки.. С таким наслаждением читала ваши работы... Хохотала до слез над некоторыми... Ну и увидев азарт, с которым вы играли в конкурс, хотелось его просто поддержать. Спасибо вам всем.
Привет! Проверьте загрузку видео. Не идет оно...