Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 21 день тому
-
Олег Левчук 23 дня томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 19 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 20 днів томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 2 дня томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
Коментарі до блогів
Те,которые в школе-они не друзья.Просто вы вместе учитесь, развлекаетесь где-то в одно время ,но духовно чужие друг другу.Чего с них взять? Они даже не готовы к дружбе, заботе и взаимопониманию.
Смайлик в черных очках случайно попал. Мой адрес: tiritomba@ list.ru
1) летучая мышь, жук, бабочка. 2)два эскимоса в шкурах держаться за руки при свете огня(кожа отливает красным) 3) две негрятянки лысые моют руки в котле, или стирают. 4)великан в сапогах посажен на кол 5)заяц волочит за спиной привязанные крылья 6)чудовище поглотившее копье рыцаря. Еще в середине фаллос наблюдается в разрезе 7)две сплетницы с хвостиками промывают кому то косточки
два красных льва раскачивают парусный корабль 9) два жука в центре цветка трогают друг друга лапками. 10)две красных рыбы с коричневыми головами плывут на нерест. По бокам два синих краба с одной зеленой клешнёй, в центре суровый дядька с зелёными усами. Его желтые щеки напоминают птичьи головы.
Как все точно подмечено
Пусть будет всегда Праздник,а не свары и раздрай!
И мне понравилось
. Сплошной сюрреализм 
Иванна, по-моему вы сами себе противоречите) как можно верить не верить в фармацевтику, но верить в прививки, ведь прививок натуральных не бывает.
Моему ребенку 3,5 и прививок не делали. Но не потому что я ярая противница прививок, а просто так сложилось, то карантины были, то вакцин не было, то по времени не успевали, в общем все как-то не складывалось - я расценила это и не надо значит делать, все как бы отводило нас от прививок. А сейчас ни капельки не жалею, что не делали - все как в статье с карточкой описано, только медосмотры с пометкой здоров.
А вот натуральные средства для укрепления иммунитета используем.
Завистливые!Спасайтесь знанием ,что несравнимое не сравнивают
Выбрав раздел "популярные" и увидев название этой статьи я как-то расстроилась - неужели на первом месте статья о каком-то очередном лохотроне... Из любопытства начала читать) полезно, интересно - спасибо!
Главное нужный сачек приготовить,чтобы поймать)))
Эффектно и просто переводить конфликты в шутку
Цирк Дю солей. Билеты по 100уе
Ничего особенного в этом фото нет.Может раньше оно кого-то умиляло,но столько времени прошло?!! Даже лица у детей изменились.Нет этого "поросячьего" выражения лица (да простит меня "фотомодель"

Был у кума на даче. Все цветет!
Завтра пойду на Остров Хортицу, сам все посмотрю, позагараю. Но до обеда.