Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 21 день тому
-
Олег Левчук 23 дня томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 19 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 20 днів томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 8 міс., 2 дня томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
-
15:47
Пю кавусю.? (Dyd)
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
Коментарі до блогів
Ваше предположение, Людмила, не имеет смысла.
Хотя конечно понять эти строки действительно не просто.
Для этого потребовалось бы долго стоять рядом с верующими и слушать, как они попрошайничают, пока не почувствуете всю ущербность такой жизненной позиции.
Это редкий талант!)))
Прикольные карикатуры!
А молодежь носит на одежде изображение черепа!((((( Ужасно(((
Девушки с маками отлично смотрятся
Зачёт!!!!
...а вот за ландыши нужно голову оторвать
Молодец!
Куда их потом девают?
Какая красотища!
Прогулялись по Крещатику. Уже каштаны расцвели?
День воскресный, пенье птичек
и улыбок пелена.
В этом звуке...непривычно,
начиналась та... война.
Ранил взгляд недоумённый
что же делать, как нам жить?
Но по рельсам из вагонов
неслись беды... ворожить.
И растерянность, и слёзы
вдруг повисли над страной.
Даже плакали берёзы,
унимая, неба зной.
А фашист...нутром звериным
извиваясь и шипя,
выгнув танков злые спины,
показал в бою себя.
И взял сёла, как хозяин
и ворвался в города.
Не учёл лишь наших правил,
что мы вместе, где беда.
Что для нас страна священна,
за неё мы постоим.
Кто с мечом придёт - плачевно...
превратим их в прах и дым.
И летели под откосы
с тьмой фашистов - поезда.
А берёзы вили косы...
к нам...не суйтесь никогда!
Весь народ встал на защиту
своей раненой страны.
Вы...Героев не ищите,
они все, в беде равны.
Все бросались в бой тяжёлый
и шли в небе на таран.
Не окончив даже школы,
был в руках детей- наган.
И кружил над полем ворон...
всё-равно, кто здесь лежит.
Но один- накрыт позором,
а за
Вот снова день Победы отмечаем
бегут года, нельзя остановить...
А память, в сорок пятый возвращает,
как воевали, как хотелось жить...
Вам было всем немножечко за двадцать,
но Вы немало видели смертей.
И не успев, с друзьями попрощаться,
бежали в бой, страдая от потерь.
На родину летели похоронки -
убит, убит, еще один убит.
И плакала семья в родной сторонке,
все знали, пуля - дура, не щадит...
И становились сИротами дети,
страданий прибавлялось на земле.
Вы понимали, что за них в ответе
и им несли свободу, и стране.
Солдат - герой, ты славный победитель,
отважно от врага нас защищал.
Надень сегодня, с орденами китель,
ты этот день геройски приближал.
И пусть улыбкой засияют лица,
ведь с той поры, прошел немалый срок.
Мы Вами продолжаем все гордиться,
как Вы врагу, преподнесли урок.
Пусть помнят все - нельзя сломить Россию,
не уничтожить им такой народ...
Мы - Россияне, в этом наша сила,
Победы дух - в сердцах у нас живет!!!
А помните тот первый День Победы,
фашистские знамёна на земле,
и как :"Ура"-кричали наши деды,
и Жуков был на сказочном коне.
С каким волненьем этот день встречали,
с сердечной болью...от больших потерь.
А в небе... птицы пеньем привечали,
заливисто неся... благую трель.
Как трудно же далась Победа в мае?
По многим странам вам пришлось пройти,
теперь, вас называют - ВЕТЕРАНЫ
и нам, сердец...дороже не найти.
Хоть молоды вы были, но бесстрашны,
с врагом сражались, не жалея сил.
И даже в битве ярой, рукопашной,
боец, стране Победу приносил.
Живите дорогие с нами рядом!
Живите на земле, храните Мир.
Но почему же слёзы льются градом?
И удержать их...не хватает сил.
Но вспомните тот майский День Победы,
фашистские знамёна на земле.
И как рукоплескала вся планета
и Жуков был на сказочном коне!
Стоит у обелиска ветеран,
украдкой вытирая свои слезы.
Когда-то он был бравый капитан
ну, а теперь, стоит в поникшей позе.
А память возвращает в те года,
когда от взрывов вся земля горела.
И не забыть, войну ту никогда,
и боль за годы те, не ослабела.
Ты выжил, ты же выжил капитан!
хоть ранен был и истекал ты кровью.
А Русь на поруганье не отдал,
восстал из пепла, сжав в кулак всю волю.
И плачешь не стесняясь у огня,
такие слезы облегчают душу.
Ты спас с друзьями Родину, меня,
с тем временем, мы связи не нарушим.
И люди благодарны все тебе,
ты их собой закрыл от бед, ненастий.
Желаем легких дней в твоей судьбе,
чтоб слезы появлялись, лишь от счастья.
В этот радостный день на планете
одинаково бьются сердца,
разве есть светлей праздник на свете,
освящённый перстами Творца?
Громким маршем проносится смело
и взлетает знамёнами в высь,
чтобы счастье по миру летело...
ты друг, тоже ему улыбнись.
Зазвенят голосистые птицы,
что на крыльях весну принесли,
День Победы опять повторится...
Он - спасенье для нашей Земли.
На параде, сверкнув орденами,
ветераны шеренгой пройдут,
заболят, вдруг, зажившие раны...
их, залечит победный салют.
И опять, в этот праздник священный,
как набатом сердца застучат,
День Победы - всех душ возрожденье
и в Их честь...все салюты звучат!!!