Cтворити блог
Реклама
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн игры для всехИграть!
Зараз коментують
Всі-
Валерий Маркови... 16 дней тому
-
Олег Левчук 17 дней, 23 години томуСаме так! -
Валерий Маркови... 7 міс., 14 дней томуУ кожного п'ятого в Росії є родинне коріння в... -
Олег Левчук 7 міс., 15 дней томуЯзик ворога - не є мовою етносу: це щтучно... -
Валерий Маркови... 7 міс., 27 днів томуМова, яку чи не найбільше разів у світі... -
Валерий Маркови... 1 років., 5 міс. томуВот я прочитал по этому поводу статью... -
Анна 1 років., 7 міс. томуце була дівчинка) І вона була класна. Пухнастих... -
Паралоновый Йош... 1 років., 7 міс. томуПух пухом -
Alex UA 1 років., 7 міс. томуhttps://telegra... -
Рада Данко 1 років., 8 міс. томуОх... не маю слів
Питання і відповіді
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
- 10:56
-
10:47
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
-
10:21
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
- 18:58
-
23:01
А де гайка? (Dyd)
-
22:17
Пук пук? (Dyd)
Коментарі до блогів
значит мой подольше побудет с тобой.. вот такие мы строптивые к ним.. бедные они наши Хранители)... дай Бог им сил побольше...
спасибо...) да, мой старается изо всех сил....ему со мной не легко...
сегодняшний день я не прожила даром... я побыла с хорошими людьми.. хоть и далёкими.. и Ангел мой Радужный с твоим рядышком уже готовы целовать твой лобик на сон грядущий...
да... поверь... я не пишу о том, что не пережила.. и о том, чего не бывает... есть.. и будет опять... как-то.. на моём сайте... мне очень помогала девчушка одна... она приходила в мой дневник и всегда оставляла своего Ангела рядом с моим... Сиранеля... моему Грустному Радужному бяло уж совсем тяжело справляться со мной... я не давала себя беречь... а вдвоём они побеждали.. сегодня я... оставлю у твоей кровати своего.. мой грустный Радужный ангел будет беречь твой сон... и будет помогать твоему..
Тепло, уют, забота......а такое бывает?
нет... я тоже думаю, что не грозит... умеющие смеяться сквозь слёзы.. и поддерживать друг друга, не ломаются.. да - гнутся порою, да - порою ржавеют... но! .. очищаются и разгибаются... обязательно!
сила....пусть её будет столько, чтобы познать и понять...и не сломаться...хотя я думаю последнее не грозит))
вывод.. а вывод моя дорогая, каждый делает для себя сам.. и зависит он от силы его... и я думаю.. что лучше познать... чтобы хотя бы понять таких же как и ты.. переживших...
Мариш,стопудово...
вывод.....лучше быть покусанным...но познавшим жизнь....
ты тут сегодня не ходи солнце моё.... ели бы была сразу ржавая, то таких и не кусают.. но и пользы никогда никакой от них нет.. одно заражение....
что жизнь просто прошла мимо неё...
Да уж весело....а что бы она сказала..если бы была не покусанная, а уже ржавая....
так и тебе спасибо!! ведь я и сама почему организовала ту "мандаринку".. ведь та же Эллочка поселилась в голове... а тут вот.. самой стало хорошо рядом с вами.. вы мне дали тепло.. и я смогла поделиться.. )