Как мне сказал знакомый поет, стихи это временное вдохновение и их не надо понимать а просто читать или слушать 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Как мне сказал знакомый поет, стихи это временное вдохновение и их не надо понимать а просто читать или слушать 
Ой, спасибочки большое. Дык ведь и я не профессионал, а пишу только тогда, когда не могу не писАть 
Алекс, это мне дали ссылочку в фейсбуке, я там в группе "За Каддафи и народ его", а то, что это Ливия - это правда.
Я уже в этой теме (Ливия) с дня начала агрессии, вот, веду, типа, партизанскую войну... НАТО - это настоящий фашизм под крышей ООН, а Гаага - это прикрытие с "тыла", ибо для этого судилища борцы за освобождение своего народа и своей земли являются террористами и преступниками. Теперь к этой гоп-компании присоединился и Интерпол, гончий пёс трёхголовой Гидры под названием НАТО-ООН-Гаага, уффф как высказалась, аж самой понравилось... 
Браво,Леночка!Активная политическая позиция.....Согласен,НАТО-враг.
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі