Вот хороший блог про ворона, а не про ворону, которая радуется тем, что стащила кусок сыры.
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Вот хороший блог про ворона, а не про ворону, которая радуется тем, что стащила кусок сыры.
У христиан ворон - это воплощение злого духа, питающийся тленом; ворон, выклевывающий глаза, - это сатана, ослепляющий грешников. Ворон - символ греха в противоположность белой голубке, олицетворяющей невинность. В символике грехопадения ворон сидит на Древе Познания, с которого Ева срывает плод. Но ворон символизирует также уединение, а, следовательно,
святых отшельников, и является эмблемой св. Антония, Бенедикта, Иды, Освальда, Павла Затворника, Викентия.
Есть ворона, а есть ворон. Их отличие в том, что Ворон больше по размеру, полностью черного цвета, весом до 1,5 кг. Ворона черно-серая, весом до 700-800 гр. И ворон-это НЕ самец вороны, многие путают. Это разные семейства птиц. Наверное есть и другое отличие. Может в предназначении.
Вороне не "послали нынче сыру",поэтому она уселась на кресте.В тоске и ожидании... 
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі