На жаль его закрыли.
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Мой знакомый по работе однажды мне сказал после смерти жены. Он считал, что спасает ей жизнь, на самом деле продлевал ей ее мучения. Такая болезнь как пылесос, который вытягивает деньги не так с больного, как с его родных. Они до последней минуты жизни стараются ему помочь, но это уже приговор Судьбы. В таких случаях нужно менять образ жизни, другого способа победить такую болезнь не возможно. А врачи, хоть и знают это, тем не менее делают свое дело, для них это способ заработка.
Где-бы видели, что больного человека называют больным?
В контексте вашего комментария - "А я думала, что меня за этот пост камнями закидают "
Что самое интересное, именно серенький воробей и является прямым потомком динозавров. Просто удивительно. 
Действительно, глядя на пернатых, создается впечатление, что такими были динозавры.
Ух-ты. Не зря я просто обожаю вОронов, а также сов. Мистические птицы...
И мне он нравиться, согласно календаря с 32 годичным циклом я родился в двенадцатый год, тотемом года соответствует чертам Ворона. Люди родившиеся в этом году не цепляются за формальности и условности, а смотрят в корень и сразу видят суть проблемы. Говорят правду и припечатывают словом. Для них все равны и они ни к кому не привязаны, свободны в своих суждениях. Антитотемом года является Солитер – приспособленец и приживалец, живущий за чужой счет и выбирающий наиболее выгодные места для себя. Паразитирует на способностях других, всеми силами цепляется за "тепленькое местечко".
Ближайшие годы Ворона: 1917, 1949, 1981, 2013
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі