Я за идею говорю, а не за действия отдельных извергов.
А я вот совсем недавно узнала, что коммунисты после ВОВ уничтожали калек, дабы не портить радостную картину великой страны((((
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Я за идею говорю, а не за действия отдельных извергов.
А я вот совсем недавно узнала, что коммунисты после ВОВ уничтожали калек, дабы не портить радостную картину великой страны((((
а результат того не стоил...столько погибших(заметь далеко не все были паразитами)и через 70 лет Германия наполовину отуреччина...вот тебе и чистота рассы...
Фашизм не был лишен логики, логики чудовищной, но если отсечь все моральные принципы, то в нем есть кое что правильное. Я не фашистка, но чистота расы - это вещь хорошая. Методы дикие, но результат ...
Знаешь - они,конечно,паразиты...но твоё предложение граничит с фашизмом...не нужно этого...скорее нужно перевоспитывать,или воспитывать с детства...Но ,опять же, нам пока не до этого!...((
Это природа такая человеческая(( есть потребители, есть производители. Закон вроде как
знаешь меня поражают люди, которые опускаются специально,чтобы паразитировать - я бы лично со стыда бы сгорел...Что значит когда-то были самой читающей страной : начитались Конан Дойля...))
Да альтруисты вымирают, но еще есть такие и как правило они страдают...
страдают от того что их просто используют. Не выгодно сейчас быть альтруистом.
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі