Вижу по активности она может уже опоздать, а кто десятый участник?
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
быть при этом людьми и иметь совесть никто не запрещает)
заканчиваем разговор )
Извини, но я не собираюсь это обсуждать, если администрация скажет, то удалю, а твой мнение останется твоим, моё моим
я не говорю что мне не нравится)
я спросил есть ли совесть)
ну нет так нет - не маленький, сам все прекрасно понимаешь)
Непонимаю что тебе не нравится? Написано в правилах, блоги должны быть интересными (а не большими), скажи еще что это не интересная информация.
Или как мне этот маленький фокус расписать на две страницы?
а вроде взрослый дядька, понимающий..
ок, скажу прямо - такими темпами мы скоро хокку будем постить в блоги и буквы алфавитов мира.
Непонятно, или говори или не говори, у меня нет желания загадки разгадывать
ещё лучше купить "умную" эмаль. Правда помагает только тогда когда ей пользуешься(
Да и женщины многие этого не знают. Лишние знания никогда не помешают
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі